На Украине не исключают, что мобилизуют ещё больше граждан
Советник главы Минобороны Украины Юрий Сак заявил, что Киев может мобилизовать в армию большее количество жителей.
По его словам, Украина ещё имеет достаточное количество резервов. Об этом Сак сказал в интервью изданию Bloomberg.
"Если есть необходимость, мы мобилизуем еще людей", – сообщил он.
Ранее экс-депутат Верховной Рады Илья Кива заявил, что украинские власти удвоили план по призыву граждан.
Действие военного положения и всеобщей мобилизации на Украине было продлено 19 февраля еще на 3 месяца.
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.